В Тюмени пройдет первый заплыв на резиновых женщинах

21:33 27 июня 2008

Тюмень. Редакция журнала «Банзай» и санаторий «Сибирь» организуют стилизованное мероприятие - заплыв на резиновых женщинах.

«Чемпионаты журнала «Банзай» проводились уже много раз. За это время мы научились отдыхать так, как никто до нас не осмеливался этого делать. Мы играли в бильярд швабрами, в теннис – тефлоновыми сковородками, в боулинг - продуктовыми тележками, мы кидали друг в друга тортами и сочиняли стихи из «как вам не стыдно» - слов… Каждый чемпионат - это неповторимое действо, непредсказуемые повороты, море юмора и хорошего настроения», - рассказала редактор специальных проектов журналов "National Business" и "Банзай" Вера Сараева.

По ее словам, лето в разгаре, а лето, как известно, это пора купальников, пляжных вечеринок и жаркого солнца. У»вы, в наших суровых погодных условиях купальный сезон длится только один месяц. Значит, этот месяц нужно провести с максимальным удовольствием! Журнал «Банзай» предлагает своим рекламодателям и читателям провести первую пляжную вечеринку уже 5 июля. Но, как водится, без сюрпризов ни одна вечеринка от «Банзая» не обходится», - отметила Вера Сараева.

Женщины и вода! Просто пропадать на пляже - уже не актуально. Требуется принципиально новый подход к летнему отдыху - и мы его нашли. Устраиваем первый в Тюмени заплыв на резиновых женщинах. «Почему заплыв? - Потому что на суше стало жарко! Почему на женщинах? - Потому что матрацы и спасательные круги уже порядком всем надоели», - сказала редактор специальных проектов журналов "National Business" и "Банзай".

По ее словам, в заплыве все серьезно. Судейская коллегия, установленная форма одежды, свод необходимых правил. Прежде всего, мы за безопасность! Поэтому наши резиновые женщины не пропускают воздух, легко маневрируют среди буйков и имеют максимальное ускорение при условии активной работы ног и рук участника.

Кроме того, в программе неожиданные концертные номера, развлечения для болельщиков, летний фуршет, солнце, песок и свежий воздух! Ведущие вечера - Вячеслав Дубинин и Сергей Федоров - победители шоу «Смех без правил» на канале ТНТ.

Первый в Тюмени заплыв на резиновых женщинах пройдет 5 июля 2008 года на территории санатория «Сибирь» (Мероприятие закрытое, вход строго по пригласительным).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024