Гороскоп на 26 сентября

14:47 26 сентября 2008

26 сентября — 270-ый день года, до Нового года остается 96 дней. Нумерологическое число — 8.

По словам известного астролога Павла Глобы, сегодня — День Аша-Вахишты . Это день воплощения творческих замыслов, не тратьте время впустую. Хорошо заниматься реальными материальными делами, можно начинать строительство, заключать сделки, открывать свое дело. Рекомендуется работа с травами, которые можно собирать, сушить, готовить на их основе настойки и лекарственные препараты. Не желательно далеко уезжать от дома. Благоприятны супружеские отношения.

Что касается медицины, хороший день для выведения шлаков. Чем чище вы будете, тем скорее поправитесь. Важным условием лечения является чистый воздух и чистая пища. Уязвим желудочно-кишечный тракт — рекомендуется диета. Опасны операции в брюшной полости. Можно проводить процедуры по очищению крови и печени, лечить кожные болезни, делать пластические операции.

Деловая активность снижается, и вероятность серьезных профессиональных успехов в этот день невелика. Однако можно строить планы на будущее, обдумывать идеи, к реализации которых вы рассчитываете приступить на следующей недели. Финансовая ситуация неясна, поэтому лучше не принимать решений, связанных с существенными расходами и значительными капиталовложениями. Хорошо пройдут встречи, даже самые серьезные вопросы можно обсуждать в неформальной обстановке. Сильным будет желание призвать на помощь свое обаяние, чтобы завоевать расположение собеседника, но хороших результатов такая тактика не принесет.

Этот день характеризуется стабильностью в личных отношениях. Многие захотят что-то изменить в своей жизни, особенно – в романтической ее составляющей, но от конкретных шагов пока воздержатся. Некоторая напряженность может быть связана с постоянным ожиданием от любимого человека какого-то подвоха, некрасивого поступка. Однако реальных причин для подобных переживаний нет.


Приметы дня

Хорошие приметы: разлитая вода, дождь.
Недобрые приметы: выпадение волос, зубов; сломанный каблук, жажда.

Овен

Сегодня вы погрузитесь в мир фантазий. Целый день вы будете "летать в облаках". Поэтому за серьезные дела лучше не браться. Лучше всего посвятить этот день спокойному отдыху. Ваши старые друзья будут очень рады встретиться с вами. А вечер стоит провести в кругу семьи.

Телец

Сегодня вы будете все время меняться, играя различные роли. Это, несомненно, очень поможет в делах. Вы с легкостью сможете найти общий язык со многими людьми, получив их расположение. Только не стоит злоупотреблять их доверием к вам.

Близнецы

Наконец для вас начался тот период, когда вы сможете пожинать плоды своих прежних стараний. Вы обязательно получите по заслугам. Премия или просто восхищение коллег - это та награда, которая ждет вас сегодня. Продолжайте в том же духе, и ваше усердие будет обязательно вознаграждено.

Рак

Не стоит расстраиваться, если в этот день сорвется какая-либо запланированная поездка. Звезды указывают, что вам лучше остаться дома. Отнеситесь к этому оптимистично. Ведь это замечательная возможность заняться домашними делами, которые так давно ждут вашего внимания.

Лев

Любая мысль о будущем сегодня может воплотиться в жизнь. Вы будете удивлены, как быстро начнут осуществляться ваши давние желания. Магическое влияние звезд принесет удачу в делах и личной жизни. Вы будете притягивать восхищенные взгляды окружающих людей и слушать комплименты от поклонников.

Дева

Этот день пройдет без особых потрясений. Все будет протекать гладко и размеренно. Но полностью расслабляться не стоит. Вспомните об обещаниях, которые давали своим родным. Постарайтесь сдержать слово и сделать то, о чем они вас так давно просят.

Весы

События, которые произойдут с вами сегодня, будут неслучайными. Подумайте, о чем это может говорить, на что намекают звезды. Если вы разгадаете эту тайну, то можете смело воплощать задуманное. Все обязательно получится.

Скорпион

Этот день должен пройти в соответствии с принципами любви и сострадания. Постарайтесь не раздражаться ни на кого. Если вам что-то не нравится в поведении окружающих людей, то попробуйте просто спокойно им об этом сказать. Не таите обиду внутри себя. Все проблемы лучше решать вместе и с помощью простого общения.

Стрелец

Чтобы дела дома и на работе шли быстрее, попробуйте воспользоваться новыми техническими достижениями. Только не пугайтесь. Чтобы разобраться со сложными технологиями, лучше обратиться за помощью к старшим коллегам или друзьям. Не успеете оглянуться, как сами совсем скоро будете помогать другим людям пользоваться ими.

Козерог

Проведите этот день в мире и согласии с сами собой. Сегодня не стоит делать того, чего вам совсем не хочется. Предайтесь своим мыслям, наведите порядок в своих чувствах. Постарайтесь расслабиться и набраться сил. Ведь совсем скоро вас ждут великие дела. Так что подготовьтесь к ним как следует.

Водолей

Сегодня вы можете стать источником серьезного конфликта в семье, поэтому будьте внимательны к своим высказываниям. То, что вам кажется нормальным, может очень сильно задеть и обидеть ваших родных. Не стоит им перечить. Останьтесь лучше при своем мнении, потому что сегодня вы все равно ничего не сможете им доказать.

Рыбы

Вечером этого дня Рыбам звёзды советуют не сидеть дома, а отправиться куда-нибудь в весёлой компании друзей. Если погода позволит, лучше выехать на природу и насладиться последними тёплыми деньками уходящей осени. Свежий воздух и задушевные разговоры позволят вам как следует отдохнуть после рабочей недели.

В материале использованы данные www.ameno.ru, www.globa.ru, www.mail.ru, www.goroskopi.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024