Олеся Судзиловская ждет ребенка

19:25 01 ноября 2008

Известная актриса Олеся Судзиловская готовится стать мамой. Сейчас звезда сериалов "Бандитский Петербург", "Светские хроники", "Сыщики" и многих других находится на четвертом месяце беременности.

Отец будущего ребенка, бизнесмен Сергей, настроен серьезно. Как пишет "Комсомольская правда", Сергей и Олеся давно мечтали о ребенке и сейчас всерьез подумывают о свадьбе.

В жизни других знаменитостей по обе стороны океана такие свадьбы не редкость. Так, актриса Джессика Альба вышла замуж за своего возлюбленного Кэша Уоррена буквально за несколько недель до появления на свет дочери Анор Мэри. Том Круз и Кэти Холмс и вовсе решили отметить свадьбу только через полгода после рождения дочери Сури. Зато невеста на церемонии, проходившей в итальянском замке, выглядела блистательно.

Анастасия Волочкова тоже решила сыграть свадьбу только через два года после рождения дочери Ариадны. Балерина потом признавалась, что не хотела на свадьбе быть в интересном положении. Так что все заказанные танцовщицей платья ждали еще пару лет, прежде чем Анастасия блеснула на шикарной церемонии. Говорят, муж Волочковой Игорь Вдовин потратил на торжества в Москве и Санкт-Петербурге не меньше миллиона евро. Правда, этот брак через год распался.

Что же касается Олеси Судзиловской, то пока о точной дате или месте проведения свадьбы ничего неизвестно. Скорее всего, учитывая особенное положение невесты, влюбленные не будут выдумывать ничего экзотического. Когда 34-летняя актриса решится уйти в декретный отпуск и надолго ли он затянется, судить пока рано. Та же Ольга Дроздова, которая только после 10 лет брака сумела родить долгожданного сына, уже через два месяца после радостного события вернулась в театр.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024