Наоми Кэмпбелл стала рублевской женой

19:25 12 февраля 2009

Русский миллионер Владислав Доронин и модель Наоми Кэмпбелл живут в России на два дома - в самом сердце столицы и в загородном доме на Рублевке. Мало кто мог представить, что своенравная модель, которая прославилась грандиозными скандалами, будет тихо жить с любимым мужчиной, как обычная любящая жена. Супермодель уже обжилась здесь - завела личного парикмахера и тренера по пилатесу и выбрала для занятий один из лучших фитнес-центров Москвы.

Между тем относительно свадьбы Доронина и Кэмпбелл ходит огромное количество слухов. По одной версии, они уже женаты. Необычное кольцо, которое появилось на безымянном пальце левой руки Наоми перед Рождеством, спровоцировало слухи о свадьбе. В России этот брак точно не зарегистрирован. Если такое и случилось, то только в Европе, ведь Владислав - гражданин Швеции. По другой версии, пара только собирается вступить в законный брак летом 2009 года. Поговаривают, что Кэмпбелл даже заказала шикарный свадебный наряд у своих друзей - известных модельеров Дольче и Габбана, а Доронин выбрал кольца, которые якобы будут выполнены в русском стиле из белого и розового золота.

Слухи о романе этой пары появились около девяти месяцев назад. В июле Доронин уже привез Наоми в Москву и представил друзьям. Первый выход в свет этой пары состоялся в конце ноября. Появившись вместе на благотворительной вечеринке, Доронин и Кэмпбелл произвели фурор. Светские дамочки не стесняясь рассматривали модель с головы до пят, а потом еще долго обсуждали то, как заметно поправилась Черная Пантера и что семейный уклад даже первую красавицу мира заставил расслабиться.

"Русская зима Наоми Кэмпбелл" - так была названа откровенная фотосессия Наоми в образе женщины-кошки, которая спустя месяц появилась в глянцевом русском журнале. Поговаривают, эту фотосессию подарил Наоми Владислав, чтобы красотка не затосковала. В Москве Наоми ведет активную светскую жизнь, как и подобает красавицам с Рублевки. А на прошлой неделе Владислав представил подругу родителям. Знакомство состоялось на вечеринке по случаю дня рождения крестной миллиардера.

Наоми уже оценила выступление героев проекта "Наша Russia" и Evdokimov Show - шоу полуобнаженных, ярко накрашенных мужчин, пародирующих западных певиц. И они, в свою очередь, оценили звезду подиумов. Евдокимов, руководитель шоу, признался "Комсомольской правде": "Меня просто покорила эта пара! Наоми оказалась очень милой, потрясающе красивой женщиной. А когда я исполнил Simply the best Тины Тернер, Наоми и Владислав вышли танцевать. И от этой пары глаз было не оторвать. Оказалось, Тина - любимая певица Кэмпбелл".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024