Жена Бена Аффлека опозорилась на людях

20:25 01 апреля 2009
Жена Бена Аффлека Дженнифер Гарнер продемонстрировала публике разорванное нижнее белье.

Волна кризиса докатилась-таки и до голливудских небожителей - Дженнифер Гарнер начала экономить на нижнем белье. Актриса забирала дочь Вайолет из детского сада, когда папарацци засняли ее. Когда Дженнифер наклонилась к машине, ее низко сидящие джинсы предательски сползли, показав явно не новое и разошедшееся по шву нижнее белье актрисы.

В отличие от многих голливудских пар Бен и Дженнифер предпочитают не перекладывать все заботы по уходу за детьми на гувернанток, а стремятся воспитывать малышей сами. У звездного семейства есть только одна няня, и она работает неполный день.

"Бен чудесный отец, заботливый и любящий, он много мне помогает, - призналась актриса Daily Mail. Но какое свободное время может быть у работающей матери? Я скучаю по тем временам, когда я могла спокойно посидеть одна и почитать газету". В начале 2008 года Дженнифер работала на съемках романтической комедии "Призраки бывших подружек", где она сыграла главную роль. В мае этого года фильм выйдет на экраны.

Напомним, что пара поженилась 29 июня 2005 года. Свадьба Аффлека и Гарнер прошла на одном из островов в Карибском море без лишнего шума и толп журналистов. На церемонию бракосочетания были приглашены только родственники жениха и невесты и их близкие друзья. У 35-летнего Аффлека и 36-летней Гарнер есть трехлетняя дочь Вайолет. Девочка считается одной из самых симпатичных и смышленых малышек Голливуда. Гарнер признает, что Вайолет папина дочка. А 5 января этого года у пары родилась вторая дочь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024