Гороскоп на 28 марта

09:37 28 марта 2011

28 марта – 86-ой день года, до Нового года остается 293 дня. Нумерологическое число — 1.

Этот день будет удачным для уверенных в себе и по-настоящему упрямых. Легких побед звезды не обещают, но те, кто не умеет отступать, все же одержат верх над соперниками. Возможно начало партнерских отношений, которые позволят успешно реализовать сложный проект. Однако нужно помнить, что доверять можно только проверенным людям; к сожалению, есть вероятность обмана и, как следствие, финансовых потерь.

Эмоциональный фон нестабилен, даже самый спокойные и миролюбивые люди становятся раздражительными, нетерпеливыми, нервными. Это приводит к ссорам.


Приметы дня

Не рекомендуется: что-нибудь планировать. Хорошие приметы: всё, что падает с неба, знаки, связанные с электричеством, молниями, зарницей.

Овен

Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.

Телец

Сегодня вам грозит раздвоение личности - одна половинка будет требовать активной жизни, другая же предпочтет остаться дома. Вам следует их примирить, а то как бы они друг друга ночью не задушили.

Близнецы

Сегодня окружающие будут склонны отыскивать тайный смысл в ваших словах и обижаться на найденное. Не давайте им такой возможности.

Рак

Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.

Лев

Ваши планы на сегодняшний день могут поколебаться под давлением внешних сил. Придется побороться, если вы все-таки хотите претворить их в жизнь.

Дева

Было бы желание, а уж возможность и силы у вас найдутся. Придется срочно чего-нибудь возжелать - не пропадать же даром такому дню, когда вы практически всемогущи.

Весы

Ваши подозрения скорее всего подтвердятся. Как только это произойдет, начинайте действовать соответственно, не стоит ждать лишних доказательств.

Скорпион

Сегодняшний день вам лучше провести на заднем плане. Пусть на ваше мнение никто не обращает внимания, зато и за последствия плохо продуманных действий отвечать придется не вам.

Стрелец

Сегодня вы будете неистовы, и горе тому, кто попадется под вашу тяжелую руку. Постарайтесь не нанести никому тяжких увечий с необратимыми последствиями.

Козерог

Вас ждет весьма захватывающий вечер. Подготовьтесь к нему.

Водолей

Вы склонны брать всю ответственность за происходящее на себя, и совершенно напрасно. Позвольте другим разделить с вами этот тяжкий груз.

Рыбы

Сегодня вы можете оказаться несколько болтливы. Осторожнее! Враг не дремлет. Постарайтесь сказать поменьше. Кто-то очень заинтересован в вашей разговорчивости.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024