Гороскоп на 30 марта

09:28 30 марта 2011

30 марта – 88-ой день года, до Нового года остается 291 день. Нумерологическое число — 3.

Этот день обещает успех всем, кто занимается коммерческой деятельностью и имеет дело с деньгами. Можно заключить удачные сделки, сделать выгодные приобретения и инвестиции. Даже новички на «финансовом поле» почти не допускают ошибок – интуиция помогает им принимать правильные решения.

Благоприятен эмоциональный фон дня, люди, в большинстве своем, сговорчивы, терпимы и дружелюбно настроены. Если волею судьбы на вашем пути оказалась агрессивная и раздражительная персона, обходите ее десятой дорогой: контакты с такими особами сегодня особенно неприятны и опасны.


Приметы дня

Хорошие приметы: разлитая вода, дождь. Недобрые приметы: выпадение волос, зубов; сломанный каблук, жажда.

Овен

Сегодня вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет вас на помощь, и вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

Телец

Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

Близнецы

Вы, подобно Летучему Голландцу, все время в пути, и почти всегда без определенной цели. Быть легким на подъем, конечно, неплохо, однако не настолько же легким, чтобы вас сносило малейшим дуновением ветерка.

Рак

Вы, возможно, немножко слишком широко шагаете. Отсюда и трещина на брюках. Придется чуть-чуть умерить шаг.

Лев

Тот поток энергии, который нес вас последнее время, почти не требуя ваших собственных усилий, кажется начинает иссякать. Можете передохнуть, ожидая следующую волну. Сегодняшний день хорош для тихих и мирных развлечений.

Дева

Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам - что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.

Весы

Сегодня вам надлежит быть скромным, выдержанным и спокойным. Основания для подобного издевательства над собственной порывистой натурой будут очевидны.

Скорпион

Сегодня вы можете столкнуться с чем-то, что приведет вас в дикую ярость, последствием которой могут оказаться поломанные предметы обихода, порванная одежда и фонари под глазами. Посему лучше провести день подальше от легкобьющихся предметов, а лучше и от людей.

Стрелец

Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

Козерог

Сегодняшний день наполнит вас духом искателя приключений. Будьте осмотрительны, а то найдете.

Водолей

Вам не нужно каким бы то ни было образом объяснять свое поведение, однако если вы его перемените, никто на вас не обидится.

Рыбы

Вы получили свежую информацию и собираетесь действовать сообразно ей. Подождите. Она либо неполна, либо ложна.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024