Гороскоп на 14 апреля

07:57 14 апреля 2011

14 апреля – 103-ий день года, до Нового года остается 278 дней. Нумерологическое число — 5.

День очень плодотворный и столь же утомительный. В нем будет немало пустой суеты, но достаточно окажется и перспективных проектов, интересных начинаний. Проблема же состоит в том, чтобы отделить одно от другого, не упустить важного и не дать незначительным мелочам поглотить вас. Неплохо было бы придерживаться заранее составленного плана; если такового не имеется, хотя бы выберите основную цель и сохраняйте ей верность в течение всего дня.

Деловые отношения оказываются важнее личных, даже в семье и в общении с близкими большинство людей придерживается профессионально-сдержанного тона. Это позволяет избегать ссор, но мешает подлинной близости.


Приметы дня

Хорошие приметы: связаны с солнцем, водой, птицами и цветами. Хороший знак - ощущение благости, красоты и гармонии. Недобрые приметы: возвращаться, поднимать что-либо с пола.

Овен

Сегодня вы будете полны энтузиазма, но на редкость рассеяны. Движения ваши могут оказаться довольно плохо скоординированными, посему избегайте близости хрупких предметов.

Телец

Сегодня вам следует быть несколько более спокойным и уравновешенным, чем обычно. Взрывы эмоций нынче будут иметь слишком сильный резонанс.

Близнецы

Сегодняшний день будет с каждым часом все волшебнее, и, если вы, конечно, сами не пожелаете прогнать это наваждение, останется таким до глубокой ночи

Рак

Если вы срочно не начнете самым активным образом заниматься изо всех сил откладываемым вопросом, вы рискуете накликать на себя довольно мрачный период жизни. И, что особенно неприятно, довольно продолжительный.

Лев

Сегодня вам будет на редкость непросто совладать с желанием взорваться, причем причиной тому будет отнюдь не ярость, а веселье. Не можете справиться - расслабьтесь и получите удовольствие.

Дева

Постарайтесь не откладывать в долгий ящик составление распорядка действий на сегодняшний день. Чем раньше вы разберетесь с этим вопросом, тем меньше будет вероятность, что вас обвинят в бездействии в некоторый ответственный момент.

Весы

Сегодня вам не придется метаться в поисках чего-то нового. Все кардинальнейшим образом изменит всего один телефонный звонок. Вам остается лишь дождаться его.

Скорпион

Сегодня вы не будете особенно ранимы, а посему сможете без потерь воспринять суровую прозу жизни. Только не пересказывайте никому, предварительно не уверившись в устойчивости слушателя.

Стрелец

Сегодня не стоит быть торопливым в оценке происходящего. То, что вы склонны будете воспринять как личное оскорбление, будет скорее всего просто не очень удачно сформулированной, но тем ни менее невинной шуткой.

Козерог

Чем больше народу сегодня будет вокруг вас, тем лучше. Сегодняшний день идеально подходит для общения, как дружеского, так и по деловым вопросам.

Водолей

Ваши гениальные идеи не вызовут восторга сегодня. Возможно вы просто выбрали не ту аудиторию или не то время. Попробуйте озвучить их в других обстоятельствах, попозже.

Рыбы

Откройте двери и окна для новых возможностей, и они придут. Главное - вовремя двери и окна позакрывать, чтобы их посещение не оказалось транзитным.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024