Гороскоп на 19 апреля

08:47 19 апреля 2011

19 апреля – 108-ой день года, до Нового года остается 273 дня. Нумерологическое число — 1.

День благоприятен для поездок и командировок, а также любых смелых поступков. Велика вероятность, что рискованные затеи будут успешными, а вот стараясь обезопасить себя, вы многое можете потерять. Тем, кто занимается торговлей или заготавливает продукты впрок, звезды обещают удачу. Успех ждет и тех, кто собирается менять место работы.

Стремление к справедливости непременно будет вознаграждено. В борьбе за достижение цели следует быть не только упорным, но и изобретательным. Старайтесь действовать быстро и не бойтесь принимать решения. Вечер следует провести в кругу семьи, отказавшись от встреч с малознакомыми людьми.


Приметы дня

Хорошие приметы: тиканье или остановка часов, звон колокольчика, пройти под радугой, под мостом, видеть свет, молнии, зарницы, найти самоцвет и потерять пуговицу, порвать одежду, покупать часы и зеркала, но не бить их. Недобрые приметы: мрачный день, темнота, выпавший из украшения камень, разбитые часы, посуда.

Овен

Сегодня успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придется взять на себя роль координатора.

Телец

Вы можете сколь угодно уважительно относиться к чужой точке зрения, но сегодня как раз лучше придерживаться собственного мнения и не уступать позиций.

Близнецы

Сегодня вы вполне способны на оптимизацию трудовой деятельности. Наличие большого количества энергии совершенно необязательно подразумевает необходимость потратить ее всю и немедленно.

Рак

Сегодняшний день предоставит вам большие возможности по вложению средств в дело. Но будьте бдительны, среди них вам могут встретиться новые Хопры и прочие МММы.

Лев

Сегодня расстояние между моментом возникновения идеи и ее осуществлением может сильно сократиться. Это ненадолго, используйте момент. Нет своих идей - позаимствуйте чужую.

Дева

Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.

Весы

Не пытайтесь подвинуть гору силой мысли - не подвинется. Не наказывайте тех, кого можете наказать - они этого не заслужили.

Скорпион

Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.

Стрелец

Сегодня окружающие будут нервны в следствие озабоченности проблемой, которая вас, собственно, не касается. Так и не суйте в нее носа, вам вполне достаточно своих.

Козерог

Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному - так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?

Водолей

Сегодня вы станете поистине невыносимым собеседником, если не пожелаете умерить свое самомнение. Окружающих обычно здорово раздражает, когда кто-то постоянно дает им понять, что знает все лучше всех.

Рыбы

Не пытайтесь бежать впереди лошади, ей это может не понравиться. По дороге вам сегодня может встретиться надежная точка опоры, постарайтесь ее не пропустить.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024