Гороскоп на 4 мая

08:15 04 мая 2011

4 мая – 123-ой день года, до Нового года остается 259 дней. Нумерологическое число — 4.

День, когда к новым делам нужно подходить очень осторожно и осмотрительно, а вот ранее начатые проекты можно завершить без труда. Можно не сомневаться, что окружающие высоко оценят ваши труды, даже если не изъявят желания помочь в достижении поставленных задач. Осторожнее с деньгами – велика вероятность неоправданных расходов, заключения сомнительных сделок.

Благоприятный день с точки зрения любовных отношений, причем наиболее благосклонны звезды будут к тем, чей роман находится на ранней стадии. Нежелательны тесные контакты с иностранцами, а также деловые поездки в другие государства. Не пытайтесь получить новые впечатления любой ценой – рискуете остаться разочарованными.


Приметы дня

Хорошие приметы: найти подкову, встречать разные ёмкости, цветные верёвки. Недобрые приметы: выпадают волосы, бьётся посуда, зеркало, ломаются измерительные приборы. Остановка часов - к потере близкого человека.

Овен

Сегодня суровая жизненная необходимость заставит вас спуститься с заоблачных высот абстрактных размышлений. Впрочем, можете особенно не расстраиваться, это ненадолго.

Телец

Доверять другим, конечно, нужно, однако не стоит предпринимать серьезных действий, не позаботившись о тылах. Вас никто не собирается обманывать, но мало ли, что может случиться.

Близнецы

Если жизнь от щедрот подкинула вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.

Рак

Любое неверное ваше движение немедленно будет замечено. Ваше окружение сегодня будет настроено весьма агрессивно. Постарайтесь быть тише воды, ниже травы.

Лев

Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки.

Дева

Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту... Жаль...

Весы

Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.

Скорпион

Нетипичная для вас нерешительность спасет вас от дурацкой ошибки. Однако не стоит терять хватку, потому только, что голос здравого смысла предостерегает вас от активных действий. Просто не надо спешить.

Стрелец

Сегодня вполне невинная забава может обернуться для вас настоящим бедствием. Если не можете отказать себе в удовольствии поразвлечься, постарайтесь, по крайней мере, принять максимальные меры предосторожности.

Козерог

Сегодня вы будете несколько легковерны, впрочем, это вам не повредит. Обманывать вас нынче никто не станет, а поверить каким-нибудь безобидным небылицам всегда приятно.

Водолей

Сегодня у вас есть все шансы выставить себя дураком, причем совершенно добровольно и без посторонней помощи. Если вы не клоун, на людях лучше не показываться.

Рыбы

Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024