Гороскоп 9 июня

08:51 09 июня 2011

9 июня – 159-ый день года, до Нового года остается 205 дней. Нумерологическое число — 9.

День складывается очень неровно, принося трудности в общении и проблемы в реализации планов. Обостряющиеся противоречия мешают прийти к согласию, многие совместные проекты оказываются под угрозой срыва. Кажется, что можно легко и непринужденно заменить старые связи новыми, найти поддержку и понимание у людей, с которыми судьба сводит впервые. Это, однако, лишь иллюзия; её пленниками могут оказаться натуры слишком доверчивые, не имеющие достаточно терпения и несведущие в человеческих отношениях.

Это один из тех дней, когда по-настоящему важным является не то, что говорится, а то, что подразумевается под сказанным. Люди прямолинейные и открытые чувствуют себя дискомфортно.


Приметы дня

Хорошие приметы: связанные с зеркалами, часами, но не их поломка. Недобрые приметы: гром и молния, град, дождь, когда стихия что-то разрушает. Это знак небесной кары. Негативный знак - кровь.

Овен

Вы наверняка сделали правильный выбор, однако, вы не сможете убедиться в этом, пока не начнете двигаться в избранном направлении. Решайтесь.

Телец

Между вами и вашей половиной сегодня могут возникнуть некоторые разногласия, что может привести к долговременной размолвке. В этой ситуации нелишней окажется помощь третьего лица.

Близнецы

Делайте все, что хотите, если только это не пойдет во вред окружающей среде и не слишком отразится на семейном бюджете. Возможно, даже кое-кто из соратников с пониманием отнесется к вашим действиям.

Рак

Сегодня, рассчитывая на кого-то кроме себя, приготовьтесь к большой суете и путанице. А лучше и вовсе не полагаться ни на чью помощь, самому разобраться будет проще.

Лев

Сегодня ничто не будет стоять между вами и исполнением ваших желаний. Главное из ваших достоинств сегодня - способность посмеяться над собой.

Дева

Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того - от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.

Весы

Сегодня вы сможете заниматься огромным количеством совершенно различных дел одновременно. Правда, вряд ли захотите.

Скорпион

Сегодня у вас появится талант вмешиваться в чужие дела и путать чужие планы. Лучше заройте его в землю, такой - не жалко.

Стрелец

Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.

Козерог

Сегодня очень важны будут полезные связи. Если вы знакомы с имяреком - считайте, день удался.

Водолей

Сегодня вам, возможно, предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым кто-то не смог справиться. Не стоит оказываться, хуже чем было вы не сделаете, а справившись, заслужите репутацию незаменимого человека.

Рыбы

Сегодня вы и сами не сможете понять мотивов собственных действий до тех пор, пока не начнете объяснять их кому-то другому. Стоит поискать собеседника, ведь не гоже целый день мучаться раздумьями типа: "что это я, собственно, делаю?".

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024