Гороскоп на 27 июня

08:01 27 июня 2011

27 июня – 177-ой день года, до Нового года остается 188 дней. Нумерологическое число — 9.

День в целом довольно благоприятный, однако каждому нужно быть готовым к тому, что случайное стечение обстоятельств определит дальнейшее развитие событий. Естественно, более комфортно будут себя чувствовать те, кто умеет быстро приспосабливаться к ситуации, адаптировать к ней свои планы и приоритеты.

Люди, которым трудно проявлять подобную гибкость, в большей степени подвержены раздражительности, однако стараются держать ее под контролем и избегать конфликтных ситуаций. Бережное отношение друг к другу оберегает семьи и любовные союзы от мелких разногласий и недоразумений, помогает сохранять взаимопонимание.


Приметы дня

Хорошие приметы - ветер, распахивающий окна и двери. Повышение температуры тела в этот день — знак благодати, тогда как ощущение холода, озноб свидетельствуют о недовольстве нами Ангела Хранителя. Недобрые приметы - если гаснет огонь, случаются пожары, самовозгорание, ожоги, дым, гарь.

Овен

На сегодня вполне достаточным вкладом в развитие событий будут благие намерения, вами вынашиваемые. Активные действия вам противопоказаны.

Телец

Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с вами. Выбирайте партнеров максимально тщательно, если не получается - лучше остаться в одиночестве.

Близнецы

Сегодня хорошие идеи будут посещать не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые иногда озвучивают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие экземпляры. Учитывайте это.

Рак

Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.

Лев

Поищите корень проблемы, сегодня чуть ли не последний день, когда его еще можно будет извлечь. Потом он уйдет слишком глубоко и проблема может остаться с вами навсегда.

Дева

Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.

Весы

Сегодня для вас велика вероятность впутаться в сомнительные дела. Постарайтесь проявить бдительность и не рисковать без меры. Не давайте деньги в долг.

Скорпион

Постарайтесь сегодня завершить все дела, накопившиеся за последнее время. Нынче сделать это будет много проще, нежели, скажем, завтра.

Стрелец

Сегодняшний день будет преисполнен драматизма, сильных чувств и прочих элементов, которые расцвечивают скуку существования, но здорово вредят здоровью. Отойдите в сторонку.

Козерог

Если сегодня вы почувствуете робость, или, того хуже решите, что вы чего-то недостойны - немедленно отбрасывайте эту мысль, ибо она от лукавого. Единственное, что от вас сегодня потребуется - это уверенность в себе.

Водолей

Сегодняшний день предоставит вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Рыбы

Сегодня вы ляпнете что-то не подумав, однако не спешите жалеть о своих словах. Как ни странно, вы окажетесь абсолютно правы.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

https://filter-ochistki.ru монтаж систем водоочистки во владимире. . https://dostavka-byketov.ru/catalog/ доставка цветов Сибай. . пицца симферополь

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024