Гороскоп на 28 июня

08:56 28 июня 2011

28 июня – 178-ой день года, до Нового года остается 187 дней. Нумерологическое число — 1.

День, когда нужно быть готовым отбросить предрассудки, нарушить традиции, постараться добиться своего с помощью нетривиальных методов. Успеха добиваются экспериментаторы, и чем смелее их начинания, тем блистательнее победы. Люди, предпочитающие надежность и безопасность, наблюдают за происходящим из укрытия. Кто-то делает это с искренним интересом, а кто-то – со скрытой завистью.

Несколько выше среднего «уровень эгоизма» - это можно заметить хотя бы потому, что сегодня почти все говорят о себе больше, чем о других. Следствием этой тенденции являются ссоры, в особенности многочисленные в нестабильных союзах.


Приметы дня

Хорошие приметы: разлитая вода, дождь. Недобрые приметы: выпадение волос, зубов; сломанный каблук, жажда.

Овен

В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

Телец

Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.

Близнецы

Сегодня вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.

Рак

Вы, подобно Летучему Голландцу, все время в пути, и почти всегда без определенной цели. Быть легким на подъем, конечно, неплохо, однако не настолько же легким, чтобы вас сносило малейшим дуновением ветерка.

Лев

То, что вы считали сугубо конфиденциальной информацией, на поверку окажется секретом Полишинеля. Не ставьте себя в глупое положение, делая из нее большую тайну.

Дева

Сегодня у вас будет возможность отдохнуть, но досуг стоит тщательно спланировать. В противном случае вы не получите от него ни малейшего удовольствия.

Весы

Сегодня судьба будет благосклонна к вам в целом, но по мелочам станет подсовывать пакости, которые, хоть и не смогут повлиять на общую ситуацию, но настроение подпортить сумеют. Не поддавайтесь.

Скорпион

Какова бы ни была ваша цель, сегодня вы ее не достигнете. Зато получите массу промежуточных результатов, каждый из которых будет весьма и весьма небесполезен.

Стрелец

День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились.

Козерог

Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.

Водолей

Сегодня вам, возможно, лучше будет отстраниться от происходящего и ограничиться ролью наблюдателя. Это заодно даст вам возможность увидеть, кто именно вставляет вам палки в колеса.

Рыбы

Сегодня вы, возможно, будете смотреть на жизнь с некоторым разочарованием. Вы с удовольствием повесили бы на все двери табличку "Не беспокоить, злая собака"

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024