Гороскоп на 8 августа

07:53 08 августа 2011

8 августа — 219-ый день года, до Нового года остается 145 дней. Нумерологическое число дня — 8.

День, когда можно дать волю амбициям, энергии, целеустремленности. Звезды обещают успех натурам деятельным, готовым на серьезные жертвы ради достижения нужного результата. Велик соблазн пренебречь своими принципами; те, кто обычно склонен считаться с интересами других, готовы идти к успеху по головам.

Люди, отличающиеся более спокойным и философским взглядом на мир, могут пересмотреть ценности и ориентиры. Сегодня у них появляются новые приоритеты, а также меняется мнение об окружающих. Многие разрывают деловые и личные связи, не оправдавшие ожиданий.


Приметы дня

Хорошие приметы: связанные с зеркалами, часами, но не их поломка. Недобрые приметы: гром и молния, град, дождь, когда стихия что-то разрушает. Это знак небесной кары. Негативный знак - кровь.

Овен

День это должен быть чрезвычайно удачным, нужно лишь не упустить момент. Необходимо в зародыше задушить мысли типа "у меня не получится" или "чудес не бывает". Чудеса бывают!

Телец

Зачем ждать, пока слава придет к вам сама? Так можно просидеть дома довольно долго. Жаждете известности - выходите ей наперехват.

Близнецы

Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.

Рак

Сегодняшний день стоит провести с людьми. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться.

Лев

Сегодня даже самые спонтанные из ваших действий будут казаться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.

Дева

Сегодня в течении событий произойдут резкие перемены, которые не смогут вас не затронуть. Вероятнее всего у вас прибавится хлопот, но можно предположить, что они (хлопоты) будут приятными.

Весы

Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.

Скорпион

Сегодня вполне невинная забава может обернуться для вас настоящим бедствием. Если не можете отказать себе в удовольствии поразвлечься, постарайтесь, по крайней мере, принять максимальные меры предосторожности.

Стрелец

Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.

Козерог

Посидите сегодня некоторое время на кухне, послушайте семейные сплетни. Мало того, что узнаете много нового и интересного, ваше внимание к делам семьи будет занесено вам в актив.

Водолей

Сегодня у вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя злобные взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от вас ценных указаний.

Рыбы

Сегодня вам стоит придумать новый способ развлекаться. Не жалейте фантазии - и вы выдумаете нечто такое, что останется жить в веках.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru.

Лучшая строительная полиэтиленовая плёнка в рулонах по приятной цене на сайте ppack.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024