Красная Армия в Тюмени - 11 лет всех сильней!

12:09 28 февраля 2012

«С днём рождения, «Красная Армия» - это самый главный лозунг прошедшей в субботу 25 февраля встречи команды радиостанции и слушателей, которые, в очередной раз, показали своё «лицо» и оказались красивыми, молодыми, активными, позитивными и спортивными.

Одиннадцатый день рождения «Красная Армия» отметила в любимом месте — загородном клубе «Кулига Парк». Повод привлек сотни поклонников зимнего отдыха. Любители сноубординга съехались в «Кулига Парк» для участия в чемпионате от «Красной Армии». Три часа ребята под руководством Алекса Арсеньева боролись за лидерство и подарки. Лучшие сноубордисты получили сертификаты в спортивный магазин и спортивные часы. А вдохновили участников показательные выступления от сноубордистов-профессионалов, не исключено, что после такого дня рождения продажи досок резко возросли!

Поздравить «Красную Армию» с днем рождения приехали друзья радиостанции — танцоры федерации спортивного танца и саксофонист Андрей Плотников. Пить каппучино из ice-бара, щурясь от зимнего солнца, вдыхая еловый аромат под звуки саксофона — это настоящее счастье, это проект Zima!

Даже для тех, кто далек от спорта, в «Кулига Парке» есть всё, чтобы красиво отдохнуть. 3 марта состоится финал проекта! Подробности - в эфире самой сильной!

«Кулига-Парк»- деревня «Кулига», 32 километр Ирбитского тракта. Телефон: 90-50-57. Вход свободный!

Генеральный партнер проекта: «Ауди Центр Тюмень», ул. Пермякова, 94, телефон: 42-96-77

Вкусный партнер: «Ишимский мясокомбинат», адрес Тюменского представительства: ул. Аккумуляторная 1 стр. 16, телефон: 43-22-44.

Партнер проекта: Салон модной одежды Brand house, ТЦ Панорама, четвертый вход, 2 этаж.

Стоматология для детей и подростков «У жирафа Севы», Циалковского, 13, телефон: 63-25-30.

«Лед Морозов». Разный лёд, для разного тебя! Телефон: 700-847.

Фотографы: Владимир Семенов, Темирлан Карин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024