"Билайн" предложил россиянам «Удивительные вещи»

22:10 03 июля 2008

Телекоммуникационный оператор «Билайн» (ОАО «ВымпелКом») объявляет о начале продаж в России нового тарифного предложения «Удивительные вещи».

Основным преимуществом тарифного плана является низкая цена - 15 копеек за минуту разговора после трех минут разговоров в день, которая действует до конца дня.

В зависимости от филиала или региона цена 15 копеек может действовать либо на местные звонки внутри сети, либо на местные звонки на все мобильные, либо на все местные звонки.
Для абонентов Тюменской области цена действительна на все местные звонки, сообщает пресс-служба компании.

Любой абонент «Билайн» независимо от используемого тарифного плана или системы расчетов может перейти на «Удивительные вещи». Подключиться или перейти на тарифный план «Удивительные вещи» можно в период со 2 июля по 15 октября.

Предложение направлено на активных пользователей сотовой связью и заменит в продаже существующий тарифный план «Хочу сказать» предоплатной системы расчетов.

«Идея скидок в зависимости от продолжительности разговора очень привлекает наших абонентов, - отметила руководитель департамента голосовых услуг Оксана Козыренко. Мы учли эту потребность, и сделали тариф «Удивительные вещи» максимально простым, предложив единый порог в три минуты и единую цену в 15 копеек для всех абонентов в России».

Ценовые параметры тарифного плана действуют до 15 декабря 2008 года при подключении до 15 октября 2008 года*. После 15 декабря 2008 года условия тарифного плана могут быть изменены.

Дополнительную информацию о тарифном предложении можно узнать по телефону 060686 или на сайте www.beeline.ru
*Для абонентов Тюменской области продажи начнутся 3 июля 2008, при этом цены при подключении до 15 октября будут действительны до 30 ноября 2008 года.

Справка:

Группа компаний «ВымпелКом» - телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу компаний «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на территории с общим населением около 250 млн человек. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024