У «МегаФона» появилась лаборатория мобильных терминалов

16:50 15 января 2009

Общероссийский оператор сотовой связи ОАО «МегаФон» объявляет о запуске лаборатории мобильных терминалов – MegaLabs (http://www.megalabs.ru).

MegaLabs – это новый инструмент для быстрой настройки услуг сети «МегаФон» и мобильных приложений без обращения в абонентскую службу, пояснили в пресс-службе компании. В Лаборатории мобильных терминалов пользователи найдут пошаговые инструкции, с помощью которых можно вручную настроить высокотехнологичные услуги («Мобильный интернет», «Мобильное телевидение» и т.д.) и приложения (QIP Simbian, Opera Mini и т.д.) на своем телефоне, КПК, смартфоне или ноутбуке.

Если нужной настройки не нашлось, абоненты МегаФона могут отправить запрос на ее размещение через форму обратной связи на сайте. Пользователи, готовые поделиться опытом с другими посетителями Лаборатории, имеют возможность добавлять настройки самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте. После проверки специалистами сервисного обслуживания, настройка попадет в общий список.

Справка:

ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения Закрытого акционерного общества «Северо-Западный GSM» и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО «Соник Дуо» (Москва), ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Волжский GSM» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ОАО «Телекоминвест», ОАО «ЦТ-Мобайл», TeliaSonera. Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний как в стандарте связи GSM 900/1800, так и в связи третьего поколения охватывает всю территорию РФ с населением 142 миллионов человек. Количество абонентов Компании в данный момент превышает 43,5 млн. человек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024