Тюмень: теперь в сфере бизнеса можно знать все!

22:51 23 января 2009

В современном мире сложно следить за полезными бизнес-новостями. То вступают в силу изменения по финансовой отчетности, то программа 1C-бухгалтерия требует срочного обновления, то банки вводят неожиданные проценты на ставки рефинансирования. Но у тюменских предпринимателей есть возможность «держать на мушке» все бизнес-новости – в этом им поможет первый в Тюмени бизнес-портал http://www.komp72.ru/.

Здесь отражаются все важные изменения, появившиеся в стране и мире. Принят закон, изменилась форма заполнения документа, вышла новая версия программного обеспечения… Тексты фиксируются в различных информационных блоках, среди которых - «1С», «Hi-tech», «IT-Новости», «Лизинг», «Аудит: практика», «Банки и финансы» и десятки других. Это облегчает систему поиска и дает возможность читателю найти именно то, что его интересует.

Новостной блок можно сравнить с поисковой системой, когда за нужной кнопкой прячется несколько интересующих читателя тем. Он открывает ссылку – и выбирает, новости какого дня и какого характера его интересуют. Это может быть право, бухгалтерия, информационные технологии, оружие, банковская система и масса всего другого. Оперативное обновление ленты и качественный подход к ее наполнению не разочаруют предпринимателей, решивших почитать имеющиеся на сайте новости. А информационная грамотность позволяет не только правильно вести бизнес-политику, но и дает возможность объективно ориентироваться в новых тенденциях и направлениях.

«Новости – это один из тех факторов, которые позволяют опережать конкурентов на несколько шагов. Постоянно быть в курсе событий – это значит постоянно развиваться и совершенствоваться», - считает руководитель тюменской компании «Галактика-Софт» и творческий вдохновитель сайта Сергей Пильков.

Пильков отметил, что новости – это также источник общей эрудированности. Поэтому можно найти на сайте и общеинтересные новости.

Сайт http://www.komp72.ru/создан с целью оказать реальную помощь начинающим предпринимателям и объединить состоявшихся бизнесменов для общения и обмена опытом. На портале реализована новая для Тюмени опция — школа начинающего предпринимателя. Любой гость портала найдет для себя полезную информацию, а бизнес-лидеры — по-новому себя реализовать.

«Вот, например, состоявшиеся бизнесмены. Они могут совет дать, опытом поделиться и, в свою очередь, узнать мнение коллег по интересующему их вопросу. Для обмена мнениями не очень удобно собираться в одном месте в определенное время, да и не все друг друга знают. В этом случае форум на сайте — выход», — объясняет свою позицию Сергей Пильков.

Сейчас на сайте есть необходимый контент — законы, бизнес-статьи, справочник предприятий, а также объявления, аренда нежилых помещений, резюме специалистов и вакансии предприятий и запущен проект «Реалити — Бизнес» на форуме портала (http://www.komp72.ru/forum/), где вы можете наблюдать, как фирма из обычной на ваших глазах превращается в Интернет-кампанию. Здесь каждый участник проекта ведет свой дневник, рассказывает о идеях и задачах, которые приходиться решать каждый день. Вы можете получить массу материалов для анализа и даже превратиться из пассивного зрителя в одного из участников этого необычного и уникального в своем роде проекта.

На сайт ежедневно заходят сотни человек, чтобы почитать последние бизнес-новости, изучить рекомендации и просто получить полезные советы от его руководителя.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024