Работники «Газпромнефть-ННГ» работают в антикризисном штабе Ноябрьска

15:05 27 марта 2009

Владислав Кузнецов, заместитель генерального директора ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие ОАО «Газпром нефть»), руководитель фракции политической партии «Единая Россия» в Ноябрьской городской думе накануне принял участие в совещании антикризисного штаба города.

Как сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-ННГ», на совещание, которое проходит в еженедельном режиме, были приглашены представители муниципальных органов власти, руководители предприятий нефтяной и газовой промышленности, бюджетных организаций, строительных фирм, директор центра занятости населения.

Участники познакомились с ситуацией в реальном секторе экономики и рынке труда в различных отраслях города и решили открыть «горячую линию» на базе городского центра занятости для оперативного реагирования на возможные негативные последствия экономического кризиса. Также участников совещания призвали к прозрачности предоставления информации по задержкам и невыплатам заработной платы.

Напомним, что антикризисный штаб создан при администрации города. В координационный совет антикризисного штаба входит Геннадий Любин, генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», в состав антикризисного штаба включен Владислав Кузнецов, заместитель генерального директора ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024