Строительные интернет порталы

00:06 16 мая 2009

В настоящее время утвердилось четкое понимание интернета, как еще одной среды и возможности для эффективного ведения бизнеса. Инструментом ведения бизнеса на просторах сети могут быть веб сайты.
Популярной разновидностью существующих сайтов являются интернет порталы. Интернет порталы представляют собой крупные сайты, позволяющие пользователям интернета получать информацию с других сайтов. Таким образом, интернет порталы это информационный ресурс, который содержит большое количество внешних ссылок, ведущих на другие веб сайтов. Различают горизонтальные и вертикальные интернет порталы. Горизонтальные охватывают много тем и, как правило, возникают вокруг поисковой системы. Вертикальными называются тематические специализированные порталы. Примером вертикальных интернет - порталов могут служить порталы строительной тематики или строительные интернет порталы. Строительный интернет портал создается по тем же правилам что и любой сайт, т е. проходит этапы создания, оптимизации, и продвижения, в число последних входит и раскрутка сайтов в поисковиках.
Существующие на сегодняшний день на просторах российского интернета строительные порталы, предлагают широкий спектр рекламных, информационных, маркетинговых услуг в области строительства и ремонта. Строительные компании, компании поставщики строительных материалов имеют возможность размещения на этих информационных ресурсах своих пайс - листов, создания собственных страничек (как платно, так и бесплатно), публикации объявлений со ссылками на собственные веб-сайты, объявлять тендеры и так далее. Заказчики услуг по строительству и ремонту, покупатели строительных инструментов и материалов находят на строительных порталах массу ценовой и контактной информации, знакомятся новостями в строительной отрасли и другой аналитической информацией. Особый интерес строительные интернет порталы вызывают и у обычных пользователей интернет сети, которые занимаются ремонтом своей квартиры или строительством дачи. Интернет порталы по строительству предоставляют много полезной информации о том, как правильно выбрать инструменты и материалы где выгодней их приобрести и так далее.

Строительные порталы несут большую информационную нагрузку. Часто на этих интернет ресурсах можно найти интересные статьи, советы инструкции по ремонту и строительству, , написанные профессиональными строителями, ремонтниками, дизайнерами.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024