Бизнес-центры Тюмени - крупным планом: экскурсия для начинающих предпринимателей

08:30 07 декабря 2012

У тюменцев и гостей города есть возможность всего за несколько часов изучить один из сегментов рынка коммерческой недвижимости и подобрать подходящее помещение для ведения предпринимательской деятельности: 12 декабря начинается серия деловых туров-презентаций по бизнес-центрам Тюмени.

В течение трех часов участники мероприятия - потенциальные арендаторы, риелторы и представители средств массовой информации – смогут посетить несколько бизнес-центров Тюмени, познакомиться с деятельностью управляющей компании, задать вопросы и получить ответы «из первых уст» об аренде и приобретении в собственность помещений бизнес-центров. Во время поездки на комфортабельном автобусе участники получат ценную информацию о текущей ситуации на рынке офисной недвижимости Тюмени.

Участие - бесплатно. Экскурсия состоится 12 декабря, отъезд в 10.00 от Тюменского технопарка (ул. Республики, 142, паркинг со стороны ул. Республики).

Участники делового тура посетят следующие бизнес-центры: Нобель Парк, Gazoil Plaza и Clover House. Программа «Деловой экскурсии»: лекции «Бизнес-центры Тюмени: этапы становления и перспективы развития», «Предложения и спрос на деловую недвижимость Тюмени», «Ценовая ситуация на рынке офисных объектов», презентации офисов бизнес-центров и услуг управляющих компаний. Записаться на «Деловую экскурсию» и получить подробную информацию можно по телефонам: 50-00-10, 8-906-824-1823.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024