Ханты-Мансийск: на родительское собрание приедет Святослав Белза

16:56 14 февраля 2006

V окружное родительское собрание пройдет в Ханты-Мансийске с 17 по 19 февраля. В нем примут участие родительская общественность, представители Министерства образования и науки РФ, УрФО, муниципальных органов, ученые Института возрастной физиологии РАО, общественные организации, журналисты.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в пресс-службе губернатора Югры, собрание обсудит проблемы и возможности участия родителей в управлении школой, взаимодействия родителей и классных руководителей в воспитании ребенка.

Занятие одной из секций, которое проведет руководитель лаборатории формирования здоровья детей Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ Михаил Лазарев, будет посвящено здоровью семьи и общества. Директор Центра диагностики развития Института возрастной физиологии РАО Татьяна Филиппова расскажет о проблемах и рисках ребенка в современном мире. В программе собрания - мастер-класс заслуженного деятеля культуры и искусства РФ Святослава Белзы.

Кроме этого, активна часть родительской общественности будет награждена грамотами и благодарственными письмами губернатора, думы автономного округа, департамента образования и науки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024