Тюмень: «Эврика-2008» собирает участников

21:21 24 сентября 2008

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском смотре-конкурсе научно-технического творчества студентов высших учебных заведений «Эврика-2008». Работы принимаются до 10 октября.

Конкурс проходит на базе Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасского политехнического института) в Новочеркасске Ростовской области, сообщили в отделе информации ТюмГУ.

Смотр-конкурс пройдет по следующим направлениям (номинациям): информационно-телекоммуникационные технологии и электроника; автоматика и приборостроение; интеллектуальные тренажеры и тренажерные комплексы; биотехнологии и медицинская техника; нанотехнологии и новые материалы; химия и химические технологии; проблемы агропромышленного комплекса и пищевые технологии; машиностроение и транспорт; мехатроника и робототехника; электромеханика и электротехника; энергетика и энергосберегающие технологии; экология и рациональное природопользование; геология и горное дело; строительство и архитектура; эргономика и промышленный дизайн; социально-экономические аспекты науки и техники.

Смотр-конкурс проводится в два тура: первый тур стартовал 10 сентября и завершится 10 октября; второй тур пройдет с 17 по 23 ноября.

В рамках первого тура пройдет экспертиза, оценка и предварительный отбор конкурсной комиссией конкурсных работ. В рамках второго тура состоится защита конкурсных работ в форме мультимедийной презентации перед жюри с выявлением победителей и призеров смотра-конкурса по каждому из направлений.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024