Нижневартовск: эксперты моды советуют уйти от невзрачной практичности

15:43 30 октября 2008

Впервые в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) прошла специализированная выставка предпринимателей малого и среднего бизнеса «Индустрия моды».

На суд горожан были представлены только лучшие товары известных российских и мировых брендов, а также продукция местного производства. Все профессиональные вопросы участники выставки могли обсудить в ходе семинаров и круглых столов.

На выставке были представлены коллекции 18 участников. Особый упор был сделан на свадебные наряды, новинки детской моды, аксессуары и косметику. Зрители выставки интересовались новыми тенденциями в мире моды. Эксперты из числа участников охотно давали советы.

В моде у мужчин - облегающая посадка, узкие лацканы и немного укороченные пиджаки, слегка зауженные брюки, приталенные сорочки классических тонов.

Твид, атлас и шерсть - главные фавориты женской одежды. В этом сезоне допустимы несочетаемые сочетания. Кстати, будет красный с фиолетовым или горчичный с малиновым. Специалисты советовали вартовчанам: смешивайте любые цвета по вкусу, выбирайте яркие образы, уходите от привычной невзрачной практичности.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024