Тюмень: в ТЦ "Континент" - приятные скидки

22:52 28 июля 2009

В Тюмени в ТЦ "Континент" (холдинг компании ARSIB) можно приобрести товар по сниженным ценам. Специальные акции распространяются на различные товары, имеющиеся в заведении.

Так, в бутике «Для дорогих и любимых» покупатели могут приобрести обувь со скидкой от 5 до 40%. Последняя пара каждой модели продается за полцены. В павильоне № 43 в течение всего года предоставляются скидки как на сезонную обувь, так и на модели с ограниченным размерным рядом. При этом к любой выбранной паре туфель девушки могут подобрать и очаровательную сумочку по цене 2 раза ниже запланированной, сообщает сайт http://www.arsib.com/.

Желающим приобрести красивое белье нужно посетить бутик MilaVitsa. Всегда в наличии имеются комплекты различного цвета и фасона. Дисконтная система дарит весьма приятную экономию - от 5 до 20%; это является отличным дополнением к профессионализму персонала и высокому качеству товаров.

В бутике «Pelican» летнее снижение цен почти на весь товар на 30%. Скидки и приятные акции действуют и в других павильонах - стоит только прогуляться и посмотреть...

Для приобретения товаров для дома стоит заглянуть в магазин «Ларес», где постоянно действуют скидки до 70% на определенные виды товаров.

А если в планах обновить интерьер дома, то стоит заглянуть в магазин «Энергия уюта». Здесь можно приобрести любую мебель в рассрочку на полгода без переплаты. Кроме того, в салоне «Столплит» каждый месяц объявляются скидки на новый товар.

В магазине «Оптима» в рамках программы «Обвал цен» косметика и бытовая химия продаетася почти даром. Специальная цена действует на изделия марки Lenor, GlissCur, 32 норма.

По окончании прогулки рекомендуется посетить продуктовый магазин «Монетка». Приятная экономия и располагающая обстановка позволит вдоволь насладиться шоппингом и выходного, и будничного дня!

Справка:

Торговый центр «Континент» располагается по адресу: г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 23. Общая площадь: 14 000 квадратных метров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024