Тюмень: холода вернутся накануне Первомая

09:57 23 апреля 2010

Не по-апрельски жаркая погода пришла на тюменскую землю. Солнышко греет совсем по-летнему, а столбики термометров последние три дня показывают +20+23...Но, к сожалению, природу не обмануть — в ближайшую неделю в Тюмени похолодает. Но это неудивительно, ведь к майским праздникам в областном центре из года в год, за редким исключением, выпадает снег.

По прогнозам виртуального синоптика Gismeteo.Ru, предстоящий уик-энд еще порадует горожан теплом. В субботу и воскресенье ожидаются небольшие дожди и +18+23 в дневные часы, +13+12 ночью.

Утро понедельника встретит тюменцев моросящим дождем, который затянется на весь день. Немного похолодает — в светлое время суток температура воздуха составит +12+16, в темное +11. Вторник продолжит дождливую тему понедельника — столбики термометров в этот день покажут +8+10.

В среду также, как и накануне, в течение всего дня будет идти дождь вперемешку с мокрым снегом. Более того, резко похолодает — до +2+3. 29 апреля, в четверг, погода существенно не изменится. Правда, к вечеру этого дня метеорологи прогнозируют небольшое потепление до +7.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024