В Мегионе проходит месячник гражданской защиты

12:45 06 сентября 2010

Месячник гражданской защиты стартовал в Мегионе. Мероприятия проходят с 4 сентября по 4 октября с целью подготовки населения к защите от чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба администрации Мегиона.

В рамках месячника специалисты проведут разъяснительные беседы с горожанами и жителями посёлка Высокий о мерах, которые необходимо предпринимать для предотвращения внештатных ситуаций.

Кроме того, состоятся показательные выступления бойцов пожарной службы, городские соревнования «Школа безопасности» с участием школьников, пройдут открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся. В учреждениях дошкольного и начального образования запланированы викторины и конкурс рисунков на противопожарную тематику.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июль, 2026