Запсибкомбанк станет официальным банком Всероссийского фестиваля «Абалакское поле»

15:52 28 июня 2011

Третий Всероссийский фестиваль исторической реконструкции «Абалакское поле» пройдет 2 и 3 июля в Тобольске. Запсибкомбанк как социально-ответственный банк принял приглашение организаторов масштабного мероприятия стать партнером фестиваля.

Исторический фестиваль проходит в туркомплексе «Абалак» уже в третий раз, на него съезжаются гости из Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Сургута, Осмка, Челябинска, Ижевска, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Первые мероприятия собрали свыше 11 тысяч зрителей. Организаторы надеются, что участие Запсибкомбанка сможет вывести третий фестиваль на Международный уровень. Для этого в настоящее время активно ведутся переговоры с историческими клубами Польши, Германии и Финляндии.

По словам вице-президента Запсибкомбанка Андрея Сидорова, участие в таком фестивале действительно значимо: «Банку как организации, исторически осуществляющей деятельность на территории Тюменского региона, близка цель фестиваля – привлечение внимания туристов к Тюменской области как центру туризма, а также сохранение историко-культурного наследия Тобольска. Мероприятие подобного уровня единственное в своем роде в Уральском округе, ведь фестиваль входит в пятерку лучших по России, поэтому Запсибкомбанк с удовольствием поддержал его проведение».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024