"Школа юного журналиста" приглашает тюменских школьников в "Грант"

12:31 02 сентября 2011

В Тюмени стартовал образовательный проект «Школа юного журналиста. Шаг в профессию». В центре развития творчества детей и юношества «Грант» этот набор — уже третий.

Школа юного журналиста призвана помочь ребятам проявить свои таланты и способности, развить полезные навыки, а также определиться с будущей профессией. Подростки от 14 лет и старше смогут поближе познакомиться со сферой массовых коммуникаций. Квалифицированные преподаватели — специалисты в своей области — расскажут об особенностях профессии, раскроют тайны карьерного роста и предостерегут от возможных ошибок. Ребята встретятся с мастерами своего дела в области печатных СМИ, радио, телевидения и Интернета. Кроме того, участники «Школы юного журналиста» смогут пообщаться с ведущими представителями тюменского бизнеса и политической элиты.

Напомним, что образовательный проект был запущен в 2009 году. Его выпускниками уже стали 66 человек. Обучение проходит на бесплатной основе, проект реализуется при поддержке правительства Тюменской области и Центра развития творчества детей и юношества «Грант».

Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо обратиться по телефону: (3452) 50–94–47.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024