Лучшее ТСЖ выберут на Ямале

10:19 03 октября 2011

В ЯНАО стартовал первый окружной конкурс на звание «Лучшее ТСЖ в Ямало-Ненецком автономном округе», сообщили ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе главы региона.

Победителей будут выбирать в двух номинациях. Первая – «ТСЖ, в управлении которого находится один многоквартирный дом». Приз за первое место – 200 000, за второе – 100 000 рублей. Вторая номинация – «ТСЖ, в управлении которого находится два и более многоквартирных дома». Здесь за первое место предусмотрено 400 000 рублей, за второе – 200 000 рублей. Кстати, направить выигранные деньги можно будет только на «общее благо», то есть, на благоустройство территорий или на ремонт общего имущества.

Организатором конкурса выступил департамент энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ЯНАО. Специалисты напоминают, что заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Салехард, ул. Губкина, дом 3, приемная – в рабочие дни с 8.30 до 18.00. Положение о конкурсе, заявку на участие и другие документы можно найти на сайте www.jkh-yamal.ru в разделе конкурс «Лучшее ТСЖ». В этом же разделе будут размещаться данные об участниках конкурса, новости и другая полезная информация.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024