Тюменская область: кадровые перестановки - в руководстве органов исполнительной власти

16:17 17 октября 2011

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сообщил о новых назначениях в руководстве органов исполнительной власти региона на заседании президиума правительства Тюменской области 17 октября.

Как сообщают ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе губернатора, председателем комитета по инновациям Тюменской области назначен Алексей Санников, который ранее работал в должности заместителя директора департамента стратегического развития Тюменской области.

Ирина Лысакова, работавшая до недавнего времени директором департамента образования и науки, с 10 октября руководит вновь созданным департаментом по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области.

Напутствуя нового директора департамента образования и науки – Алексея Райдера – губернатор заметил, что в такой социально важной сфере всегда много проблем. Однако, считает Владимир Якушев, с большинством из них Алексей Райдер знаком по предыдущей работе в качестве заместителя директора департамента образования и науки. А это – залог успеха.

Глава области пожелал всем назначенным руководителям успехов на новом поприще.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024