Юлия Денеко стала бизнесменом года по версии «Клуба-7»

14:38 25 января 2012

Руководитель НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов Юлия Денеко вошла в список самых главных людей 2011 года по версии "Клуба-7" и стала победителем в номинации "Бизнесмен года" в ежегодном конкурсе общественного признания.

В "Клуб-7" входят руководители крупнейших средств массовой информации Тюменской области. По традиции журналисты составили своеобразный рейтинг героев, событий, явлений, которые вызвали наибольший общественный, зрительский, читательский резонанс в прошедшем году.

"Победа в этом конкурсе стала для меня приятной неожиданностью. Для меня это важно тем, что это именно общественное признание, а не традиционное участие в конкурсе с подачей заявки и состязанием. Здесь мы просто выполняем свою работу, и получается, что она общественно значима и приносит результат. Такая награда более ценна, чем другие победы", - поделилась Юлия Денеко.

Всего на конкурс было заявлено 22 номинации. По словам организаторов, сделать выбор было непросто. Победителями в различных номинациях также стали полномочный представитель Президента РФ в УФО Евгений Куйвашев, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник, геолог Иван Нестеров.

"Очень приятно находится в числе таких весомых людей", - подчеркнула тюменская бизнесвумен.

Торжественная церемония награждения тюменских лидеров общественного признания состоится 17 февраля в концертной студии телекомпании "Регион-Тюмень".

Отметим, в 2011 году Юлия Денеко стала победителем программы "Ты — предприниматель" в номинации "Инновационный бизнес", а по итогам конкурса получила предложение подать заявку в резиденты инновационного центра "Сколково" от председателя сообщества "FutureRussia-Сколково" Ивана Буртника. Руководитель тюменской компании приняла участие во встрече молодых ученых с Дмитрием Медведевым. Разработки компании в течение года получили признание на самых престижных конкурсах и премиях региона и страны.

СПРАВКА: ООО "Научно-исследовательский институт экологии и рационального использования природных ресурсов" было создано в 2005 году. Основные виды деятельности - разработка и внедрение инновационных технологий в области экологии, природоохранные мероприятия, экологический аудит. Институт специализируется на ликвидации аварийных разливов нефти и переработке нефтяных отходов. Официальный сайт http://www.rusecology.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024