В Тюмени выберут Звезду и Джигита Сибири - 2012

15:24 27 января 2012

В Тюмени объявили очередной национальный конкурс. Конгресс татар Тюменской области проводит ставшие уже традиционными состязания для юношей и девушек: «Себер Йолдызы – Звезда Сибири – 2012» и «Татар егете – Джигит – 2012».

Как пояснила ИИ "NewsProm.Ru" пресс-секретарь Конгресса татар Тюменской области Инна Мухатнабиева, конкурсы проводятся с целью сохранения языка, культуры, традиций и обычаев татарского этноса, воспитания молодежи в лучших этических, нравственных традициях, развития творческих способностей и раскрытия личностного потенциала молодых людей.

В конкурсе могут принять участие девушки и юноши в возрасте от 16 до 25 лет. Заявки-анкеты с фото от претендентов на участие принимаются по адресу: г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 29 а, ТРОО «Конгресс татар Тюменской области», а также по электронной почте ktto7207@rambler.ru.

Кастинги конкурсантов будут проходить 11,12, 18 и 19 февраля 2012 года в Центре татарской культуры города Тюмени по адресу: г.Тюмень, ул. Щербакова 4, строение 11. Более подробную информацию о проведении конкурсов можно узнать по телефону 8(3452)45-35-69.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июль, 2026