Для обеспечения противопожарной безопасности энергообъектов ОАО «СУЭНКО» в Тюмени и на юге области выполнены все необходимые мероприятия, рассказали ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе компании.
В соответствии с утвержденными графиками проведены противопожарные тренировки с оперативным и оперативно-ремонтным персоналом.
Энергообъекты, находящиеся в ведении СУЭНКО, а также выездные бригады диспетчерской службы своевременно и в полном объеме укомплектованы первичными средствами пожаротушения.
Специалистами компании проведены осмотры трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. Выполнена подрезка угрожающей поросли в охранной зоне воздушных линий 10/0,4 кВ.
В случае возникновения ЧС, в том числе и пожаров, утвержден регламент взаимодействия с территориальными отделами государственного пожарного надзора и едиными диспетчерскими службами.
Напомним, Сибирско-Уральская энергетическая компания (ОАО «СУЭНКО») является крупнейшим предприятием коммунальных электрических сетей на юге Тюменской области, входит в группу компаний ООО «Корпорация СТС». На обслуживании предприятия находятся коммунальные сети на территории Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима, Тюмени, Тобольска, общая протяженность сетей на обслуживании предприятия — более 5 тысяч километров.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru