Президент Запсибкомбанка Дмитрий Горицкий ответит на вопросы жителей области

11:25 04 июля 2012

В первых числах июля на Интернет-сайтах Vsluh.ru и 72.ru пройдут онлайн-конференции с участием Президента Запсибкомбанка Дмитрия Горицкого на тему «Итоги работы «Запсибкомбанк» ОАО за год. Стратегия развития банка на ближайшие годы».

В ходе онлайн-конференции Дмитрий Горицкий расскажет о результатах реализации долгосрочной стратегии развития Запсибкомбанка, поделится планами развития и территориальной экспансии банка на ближайшие годы. «Запсибкомбанку в этом году исполняется 22 года, это время нашего расцвета, время идти вперед и осваивать новые направления деятельности, новые банковские продукты. Сегодня Запсибкомбанк обслуживает интересы жителей не только Тюменской области, но и фактически всей России, и наши планы по расширению весьма серьезны», - говорит президент банка.

Читатели интернет-сайтов смогут из первых рук получить информацию о новых клиентских программах лояльности и поощрения, о кредитных и депозитных предложениях и продуктах банка, о современных технологиях управления финансами и о развитии региональной сети банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024