В Тюмени закроют для движения транспорта 4 улицы

15:56 07 сентября 2012

В Тюмени ожидается временное прекращение движения транспортных средств по улицам Холодильной и Республики, сообщили ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Тюмени.

В связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге по ул. Холодильной в течение месяца будет прекращено движение транспортных средств на четырех участках дорог:

- от ул. Малыгина до ул. Котовского с 8 по 15 сентября;

- от ул. Котовского до ул. 50 лет Октября с 16 по 24 сентября;

- от ул. 50 лет Октября до ул. Харьковской с 24 сентября по 2 октября;

- от ул. Харьковской до ул. Жигулевской со 2 по 11 октября.

Кроме того, в связи с проведением работ по устройству подземных инженерных коммуникаций по ул. Республики будет прекращено движение транспортных средств на участке от ул. Мельникайте до ул. Тульской с 23.00 7 сентября до 6.00 10 сентября.

Также, на период производства работ по улице Максима Горького (напротив дома № 37) 8 и 9 сентября вводится временная схема движения для маршрута №84 «ул. Энтузиастов – ОБИЛ».

А в связи с проведением работ по капитальному ремонту разводящих тепловых сетей по улице Коммунистической (на участке от ул. Садовой до ул. Свободы) с 11 по 25 сентября будет изменена схема организации движения общественного транспорта. Это отразится, в частности, внесением изменений в маршруты движения №18 «Областная библиотека – комбинат хлебопродуктов», №28 «Областная библиотека – п. ДОК» и № 33 «п. ДОК – п. РТС».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024