Тюменцы могут круглосуточно сообщать о незаконных трудовых мигрантах

10:22 11 апреля 2013

Отдел иммиграционного контроля управления Федеральной миграционной службы России по Тюменской области с 1 апреля 2013 года переведен на круглосуточный режим несения службы. Жители региона могут позвонить по телефону 89829030798 и сообщить о местах массового проживания иностранных граждан или местах осуществления ими незаконной трудовой деятельности.

УФМС России по Тюменской области призывает граждан оставлять достоверную информацию с указанием точных адресов. Сообщения являются конфиденциальными, сообщают ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе ведомства.

Напомним, что отдел иммиграционного контроля обеспечивает реализацию государственной политики в сфере миграции, а также осуществляет контроль за соблюдением иностранными гражданами и лицами без гражданства установленных правил проживания и временного пребывания на территории Тюменской области.

Мигранты, незаконно находящиеся на территории региона, образуют специфическую группу повышенного криминогенного риска и являются одним из факторов, негативно влияющих на общественное мнение. Внести свой вклад в борьбу с нарушителями миграционного законодательства Российской Федерации могут и жители Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024