Президент Тюменского госуниверситета Геннадий Чеботарев в составе делегации Международного союза юристов в первых числах мая посетил Испанию.
Как рассказали ИИ «NewsProm.ru» в управлении информационной политики ТюмГУ, в Испании делегация Международного союза юристов России провела ряд профессиональных встреч и семинаров по актуальным проблемам юридического образования Испании и России.
В ходе визита был подписан договор о сотрудничестве между ТюмГУ и Народным университетом Наварры. Договор предусматривает реализацию совместных научно-образовательных программ и мероприятий, таких как студенческий обмен и обмен преподавателями и сотрудниками, проведение совместной исследовательской деятельности, а также международных конференций, академических встреч.
Еще одним важным моментом рабочего визита Геннадия Николаевича стали договоренности о сотрудничестве между ТюмГУ и Университетом Карлоса III в Мадриде, который является одним из самых престижных вузов Испании с доминантой юридического и административного образования. Приоритетной задачей университета в сфере международной деятельности является развитие сотрудничества с Россией.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru