Тюменцы закрасят асоциальные надписи и рекламу наркотиков

17:15 24 мая 2013

Акция «Штрих-код», направленная на уничтожение асоциальных надписей, в том числе пропагандирующих распространение психоактивных веществ и содержащих экстремистские призывы, состоится в Тюмени в следующий вторник, 28 мая.

Мероприятие пройдет в Калининском административном округе г. Тюмени с 13 до 15 часов с участием активистов волонтерского профилактического движения и учащихся учреждений общего образования, сообщают ИИ «NewsProm.Ru» в областном Центре профилактики и реабилитации.

Задача участников – закрасить асоциальные надписи, пропагандирующие распространение психоактивных веществ и содержащие экстремистские призывы, а также привлечь внимание общественности к проблеме социальной нравственности. В ходе акции ее участники распространят информационные листовки «Твой «ШТРИХ2 в пользу жизни!».

Присоединившиеся к акции получат краску, перчатки и защитные плащи-дождевики.

Подать заявку на участие в мероприятии и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (3452) 22-78-26 – Юлия Исаевна Окмянская, Марина Владимировна Иванова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июль, 2026