Югра представит себя в "Образовательной среде"

16:52 25 сентября 2008

Югра представит свои достижения на Всероссийском форуме «Образовательная среда», который пройдёт в Москве с 30 сентября по 3 октября.

Это мероприятие одно из наиболее значимых событий отрасли, место деловых встреч и дискуссий учителей, представителей бизнеса, исполнительной и законодательной власти.

Форум является площадкой для демонстрации инновационных разработок, передовых методик и технологий, программных и технических средств обучения, достижений образовательных учреждений. Основная цель проведения мероприятия – содействие реализации приоритетного национального проекта «Качественное образование» и ряда федеральных целевых программ.

Образовательная система Югры будут представлена стендами окружного профильного Департамента и Нижневартовского государственного гуманитарного университета.

На экспозиции нашего региона участники и гости Форума смогут ознакомиться с югорским опытом реализации государственных отраслевых программ, узнать об особенностях образовательной сферы автономного округа.

Специалисты департамента образования и науки нашего региона станут участниками конкурса экспозиционного представления региональных систем и перспективных моделей образования, созданных в ходе реализации приоритетного национального проекта.

Теги: Югра

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024