"Бой без правил": тюменские коммунисты выясняют отношения на кулаках

17:36 23 июля 2013

Тюменские коммунисты продолжают выяснять отношения — дело дошло до рукоприкладства и заявлений в полицию.

20 июля рядовое заседание завершилось взаимными обвинениями, которые переросли в открытый конфликт, в результате чего один из коммунистов ударил другого прямо на улице.

Пострадавший - Алексей Беломоев - немедленно обратился в областную клиническую больницу №2 за медицинской помощью и освидетельствованием — врачи заподозрили у него черепно-мозговую травму.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области «NewsProm.Ru» сообщили, что дежуривший в медучреждении участковый уполномоченный УВД принял заявление, в котором указано, что пострадавший получил телесные повреждения возле дома 23 по ул. Дзержинского от известного ему гражданина 1983 года рождения.

Как нам стало известно, заявление было зарегистрировано, в настоящее время по нему проводится проверка.

Нападавшая сторона — Константин Шевченко, который не скрывает, что инцидент был, хотя и не стал перед предстоящим ему завтра визитом в полицию распространятся о подробностях. Однако в беседе с журналистом «NewsProm.Ru» он заявил, что речь идет о провокации в его отношении: «В любой политической структуре есть провокаторы, и я думаю, что и в КПРФ есть определенные люди... И сотрудники полиции стараются сделать все, чтобы была сокращена моя политическая и медиа активность».

Кстати, на официальном сайте Тюменского областного отделения КПРФ про скандал ни слова — зато есть сообщение "Битва у Центрального рынка", в котором рассказывается показательном выступлении спортсменов, занимающимися смешанными боевыми единоборствами MMA под руководством одного из кандидатов в депутаты. Так что не исключено, что в следующем раунде выяснения отношений сотрудников тюменского обкома будут участвовать профессионалы.


data-yashareType="none" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir"

>

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024