Югра: ДТП на трассе привело к гибели двух человек

10:59 29 декабря 2009

16 пожаров зарегистрировано за прошедшие сутки на территории Ханты-Мансийского автономного округа. От огня пострадали 10 строений, 6 единиц техники. Пожарными спасено материальных ценностей на сумму 2 миллиона 600 тысяч рублей. Погибли 2 человека, пострадали двое, сообщили в пресс-службе МЧС России по Югре.

В понедельник утром на 923 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись три автомобиля: «Вольво», грузопассажирская «Газель», и «ГАЗ-3110». Спасатели извлекли из искореженных автомобилей двух пострадавших, они доставлены в больницу. Еще два человека, водитель и пассажирка «Волги», скончались на месте.

В ночь на понедельник в п.Выкатное Ханты-Мансийского района произошел пожар. На ул.Таежная полностью сгорел одноэтажный жилой дом. При разборе завалов обнаружены фрагменты двух сгоревших тел, личности устанавливаются. Причину трагедии сейчас выясняют специалисты.

Около пяти часов утра в огнеборцы Сургутского района выезжали по вызову в п.Барсово. На ул.Апрельская горел четырехквартирный жилой дом, принадлежащий МУП УКТО-3. В результате повреждена внутренняя обшивка всех квартир, обрушена кровля. Пожарным удалось спасти материальных ценностей на 800 т.р. Всех жильцов эвакуировали вовремя, никто не пострадал. Специалисты устанавливают причину пожара.

Несколькими часами позже пожар начался в Нефтеюганске на ул.Березовая. Загорелся двухэтажный жилой дом с пристроем и гаражом. Боевые расчеты прибыли по вызову своевременно, пожарные спасли из задымленных помещений двух мужчин, 1976 и 1986 г.р. С термическими ожогами пострадавшие госпитализированы в городскую больницу. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

В 11.05 в п.Октябрьское на ул.Титова загорелся гараж, принадлежащий частному владельцу. До ликвидации возгорания пламя успело повредить стены, потолок и крышу строения и уничтожило находящийся в гараже автомобиль «УАЗ». Причину пожара и сумму причиненного ущерба предстоит выяснить специалистам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024