Пожары в Югре: погиб человек

10:27 23 ноября 2011

За сутки на территории Ханты-Мансийского округа зарегистрировано 4 пожара. Повреждены 3 строения, 1 транспортное средство. Погиб 1 человек. Пожарными спасено материальных ценностей на 100 тысяч рублей, информируют ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО-Югре.

В ночь на вторник урайские пожарные выезжали по вызову во 2 микрорайон. Около часа ночи в одной из квартир пятиэтажного жилого дома произошел пожар. Боевые расчеты быстро справились с возгоранием, пламя успело повредить только внутреннюю отделку стены на площади 0,5 кв.м., кровать и постельные принадлежности. После ликвидации огня в квартире был обнаружен мужчина 1940 г.р. без признаков жизни. В настоящее время специалисты устанавливают причину возгорания и сумму причиненного ущерба.

Утром в садовом товариществе «Дорожник» под Сургутом произошел пожар. На одном из участков на 5-ой улице загорелась одноэтажная баня. Вовремя прибывшие по вызову огнеборцы отстояли строение и не дали пламени распространиться на соседние участки. В результате пожара повреждено 15 кв. м бани.

В 19.40 на пульт «01» п. Приобье Октябрьского района поступил вызов на ул. Береговая. Объектом пожара стало одноэтажное здание коптильного цеха, принадлежащего комитету по управлению муниципальной собственностью. До полной ликвидации возгорания пламя успело повредить 24 кв.м. бытового помещения. Пострадавших нет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024