Скрываясь от подруги, тюменец сиганул в мусоропровод. В практике спасателей это второй подобный случай. Предыдущий был несколько лет назад и закончился благополучно, рассказали ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-центре Тюменской областной службы экстренного реагирования.
О том, что в мусоропроводе дома № 105 по улице 30 лет Победы в Тюмени находится человек, в областную спасательную службу сообщил очевидец.
Приехав по указанному адресу экипаж спасателей, обнаружил на уровне пятого этажа девятиэтажного дома, застрявшего в мусоропроводе мужчину.
Как пояснил сам пострадавший, он прыгнул в металлоконструкцию с площадки 8 этажа. Пролетев вниз три этажа, мужчина застрял и начал взывать о помощи.
Спасатели электроинструментом срезали отсек мусороприемника и вытащили мужчину наружу. Для оказания медицинской помощи молодого человека передали бригаде экстренной терапии.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru