Виктория Боня проведет в Тюмени закрытый fashion-показ

18:55 28 мая 2008

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня посетит Тюмень 7 июня. Она проведет fashion-вечеринку Summer-2008 «для избранных». Девушка будет рассказывать о новых коллекциях известных марок, описывать демонстрируемую моделями одежду, а также разыграет несколько приятных призов.

Лишь 150 человек смогут оценить искусство ведущей в умении завораживать зал. Остальным удастся посмотреть на то, как звезда будет сиять в Тюмени, на страницах журнала «Дорогое удовольствие».

Выбор организаторов на Боню пал не случайно. Во-первых, девушка уже несколько месяцев успешно и грамотно ведет видео-версии журнала Cosmopolitan. Во-вторых, она считается одной из самых красивых участниц «Дома-2», а эффектные звезды всегда привлекали внимание тюменской элиты. И, наконец, появление основной конкурентки Алены Водонаевой в Тюмени не сможет пройти незаметно. Ведь впервые на родину скандально известной Алены ступит нога, можно сказать, ее вечной соперницы.

Напомним, на проекте Виктория Боня и Алена Водонаева за целый год так и не нашли общий язык. Сначала Боня отбила у Алены мужчину, после чего девушки не смогли нормально общаться. Несколько месяцев назад девушкам предложили стать соведущими видеожурнала Cosmo, однако на экран попала только Виктория. Алена же сейчас покоряет публику, выступая в составе вокальной группы.

Однако вернемся в родную Тюмень... Присутствующим на вечере удастся лицезреть не только очаровательную ведущую, но и показ летних коллекций магазинов одежды.

«На показе будет представлена одежда премиум-класса, - рассказали корреспонденту интернет-издания NewsProm.Ru в PR-агентстве «Фабрика радости». - Однако уникальность проекта заключается в том, что впервые в Тюмени показ будет проходить в формате шоу-рума – то есть все, что будет демонстрироваться, можно купить практически сразу же. Для этого желающим надо оставить заявку администратору, после клиенту перезвонят, подробно расскажут о том, где произведена одежда, есть ли интересующий размер и ответят на другие интересующие вопросы».

Мероприятие будет проходить на летней веранде ресторана «Банковский клуб» на Камышинской. Декоратор проекта – член Союза дизайнеров России, победитель многочисленных конкурсов всероссийского значения Максим Некрасов. Организатор вечеринки - журнал «Дорогое удовольствие». Мероприятие посвящено юбилею журнала «Дорогое удовольствие».

Ольга Комар

Теги: Тюмень

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024