«ТЭНКОМ» устроит праздник для своих пенсионеров

16:22 01 октября 2008

В день пожилых людей, который отмечается 1 октября, управляющая компания «ТЭНКОМ» устроит праздник для своих пенсионеров.

По доброй традиции все ушедшие на заслуженный отдых приглашены на чаепитие с руководителями компаний, входящих в группу «ТЭНКОМ».

Все работающие пенсионеры получат от компании денежную компенсацию в размере 500 рублей, пенсионеры, вышедшие на пенсию по 1000 рублей, сообщили в пресс-службе компании.

«Наша отрасль за последнее время сильно изменилась, в результате преобразований исчезли одни предприятия, появились другие. Важно за реформами не забыть человека, трудившегося на отрасль, стоявшего у истоков развития энергетики тюменского края. Мы стараемся уделить внимание всем пожилым людям, вышедшим на пенсию с наших предприятий, какой бы формы собственности они не были на тот момент, как бы не назывались. Это наша обязанность не только по отношению к ним, но и по отношению к делу, которым они занимались», - сказал директор УК «ТЭНКОМ» Константин Фрумкин.

Справка:

Деятельность УК "ТЭНКОМ" направлена на комплексное решение поставок энергоресурсов и коммунальных услуг. Компания «ТЭНКОМ» является тюменским филиалом ООО Корпорации «СТС».

«Корпорация СТС» - одна из крупнейших российских компаний, ведущих деятельность в сфере коммунальной энергетики и ЖКХ. Кроме юга Тюменской области, предприятия корпорации представлены в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Кургане и других регионах.

В тюменский филиал ООО «Корпорация СТС» – управляющая компания «ТЭНКОМ» входят ООО «Техносервис», ООО «Точка Ру», ООО «Тюменьжилкомсервис», ОАО «Сибирско – Уральская энергетическая компания» (ОАО «СУЭНКО»).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024