Тюменские радиостанции на 14 февраля будут дарить кольца с бриллиантами

17:15 12 февраля 2009

Тюменские радиостанции решили покорить своих слушателей в День святого Валентина. Четырнадцатого февраля они будут радовать горожан добрыми песнями, романтичными признаниями и, конечно, необыкновенно приятными подарками! Какие именно сюрпризы могут ожидать тюменские слушатели - выяснял корреспондент интернет-издания "NewsProm.Ru".

EURO и «Европа+» - великолепный тюменский союз!

Танцевать ночь до утра предлагает своим слушателям радиостанция «Европа+»! Динамичное мероприятие будет проходить в Dj Bar EURO с 23.00.

«Настраиваться на праздничную ночь будем при помощи подарков, свободных напитков и лёгкой развлекательной программы», - говорят организаторы. И приглашают на действо всех влюбленных тусовщиков и поклонников качественной музыки. Им предстоит получить массу призов от радиостанции и зарядиться восторженным настроением. Поэтому, как говорится, «добро пожаловать»!

Отметим, что первая часть праздника от «Европы+» начнется в 20.00 в лаунж-кафе KARE. На эту церемонию могут прийти все слушатели. После красивого старта гостей на автомобилях «Такси для вас» доставят на продолжение банкета. А там – много танцев и много романтики от «Европы+»!

Стоимость входа на pre-party в «KARE» составляет 0 рублей, в «EURO» - 500 рублей. Начало мероприятия запланировано на 20.00 и 23.00 соответственно.

Радио «Шансон» дарит кольца с бриллиантами и необычные путешествия

Романтический ужин в ресторане с доставкой на лимузине, два кольца с бриллиантами или туристическую поездку в Тобольск могут получить слушатели радиостанции «Шансон»! Однако предпочтение во вручении подарков будет отдаваться не юным поклонникам, а постоянным слушателям.

«Дело в том, что на волне радио «Шансон» вот уже 2,5 года существует программа под названием «Ночной экспресс». В ее рамках люди знакомятся, флиртуют – а потом женятся. У многих появляются дети. А потом эти семьи приезжают к нам на радиостанцию и общаются с ведущими эфира, - рассказывает сотрудник радиостанции Александр Набоков. – И поэтому мы решили сакцентировать внимание именно на наших взрослых ночных слушателях».

Сейчас идет активная работа по сбору информации о счастливых парах, появившихся благодаря программе «Ночной экспресс». В эфире идет анонсирование мероприятия, слушатели присылают свои истории любви, а ведущие связываются с авторами самых интересных строк. В праздник влюбленных самые интересные истории прозвучат в эфире! Поэтому слушайте и узнавайте, как рождается любовь!

«Красная Армия» готовится ко Дню рождения!

«Красная Армия» готовится к празднованию собственного восьмилетия, которое состоится 23 февраля. Поэтому День влюбленных для слушателей этой радиостанции плавно «отменяется»! Однако тюменцев это ничуть не смущает – ведь признаться в искренних чувствах можно и дорогой радиостанции, и любимым ведущим! Сообщения уже сейчас принимаются на почту redarmy@rzs.ru, и на почтовый адрес Тюмень, Республики 211А, радио Красная армия.

Внимание! Есть одно но! Ко Дню рождения радиостанция решила «восполнить» пробелы в «Летописи временнЫх лет» - и приглашает всех слушателей помочь это сделать.

Слушателям рекомендуется отправлять на указанный адрес все известные им забавные случаи из жизни ведущих, «ляпы» в эфире, интересные фотографии, факты и события, касающиеся жизни «Красной армии». Все это можно будет прочесть на сайте www.ka.rzs.ru. Авторы «самых-самых оригинальных» текстов/фотографий смогут посетить студию радиостанции: сфотографироваться с ведущими, в наушниках за пультом и получить диплом почетного «Красноармейца»! Вспоминайте, пишите и становитесь героями красноармейского торжества!

«Русское радио» будет гулять в «Гудвине»

Вечеринка от «Русского радио» будет проходить в ТРЦ «Гудвин» 14 февраля. C 13.00 гости смогут поучаствовать в конкурсах, сфотографироваться и вволю повеселиться! Праздник будет украшен работой шаржиста и гадалки – с ними можно будет договориться о симпатичном «себяизображении» или добром предсказании!

Традиционно в эфире будет осуществляться розыгрыш билетов в кинотеатр «Дом кино». Также желающие смогут поздравить друг друга в эфире или попросить ди-джея поставить звучать любимые мелодии во время дневного стола заказов с 13.00 до 14.00.

«Авторадио» прокатит влюбленных по «Маршруту любви»

Веселые забавы решили устроить в канун Дня влюбленных сотрудники «Авторадио». Влюбленным слушателям предстоит не только услышать любимые голоса, унести с собой домой горы подарков, но и покататься по городу в сопровождении разговорчивых ведущих и счастливых пар!

«Сейчас мы в течение полутора недель с помощью смс-портала регистрируем влюбленные пары. Они нам пишут на короткий номер 5577 имена своих пар (предварительно указав «14 ») – например, «Наташа плюс Витя», «Коля плюс Оля» и так далее. Накануне дня влюбленных мы им перезвоним и устроим в прямом эфире телефонный радиомост. Это чем-то будет напоминать программу «Любовь с первого взгляда». «Ну, Коля, расскажи, какие любимые цветы у твоей Маши?» - «Розы». – «Правильно, розы. Или – неправильно, тюльпаны». Так будет выясняться, кто кого и как хорошо знает и любит», - объяснили на радиостанции.

Самые любящие друг друга пары отправятся по «Маршруту любви». В автобусе им предложат разнообразные угощения – а потом привезут на АЗС «Сибнефть»! Здесь состоится праздник, на котором ожидаются веселые задания, оригинальные сюрпризы и, конечно, самые лучшие поздравления!

Остальные радиостанции

Стоит отметить, что не все радиостанции решили отмечать праздник 14 февраля. Однако каждая из них будет рада получить в этот день признания и добрые слова от слушателей – как в адрес самой радиостанции, так и в адрес любимых ведущих. Поэтому признавайтесь в любви тем, кто этого заслуживает. И, конечно, ждите признаний в эфире тюменских радиостанций!

Ольга Комар

Теги: Тюмень

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024