"Модные" тренинги пройдут в Тюмени

22:16 12 февраля 2009

«Модные» тренинги пройдут в Тюмени с 15 по 25 февраля. Их участниками могут стать потенциальные участники фестиваля "Магия моды".

Напомним, сам фестиваль состоится 3 марта в Тюменском драматическом театре.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с 15 по 17 февраля на базе Института технологий красоты «Эталон» (ул. Холодильная, д. 71а) проводятся тренинги для специалистов, участвующих в конкурсе по направлению «Визаж».
Время проведения: 11.00 – 18.00.
Тренер – Марина Александровна Базекина (Тюмень), серебряный призёр Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту в номинации «Подиумный макияж» 2007 года; член сборной команды России на 32 чемпионате мира в Чикаго (США) 2008 года, вошла в десятку лучших визажистов мира.

Запись на тренинги и справки по телефону 74-40-48.

С 17 по 18 февраля на базе Института технологий красоты «Эталон» (ул. Холодильная, д. 71а) проводятся тренинги для специалистов, участвующих в конкурсе по направлению «Ногтевой сервис».
Время проведения: 11.00 – 18.00.
Тренер – Марина Николаевна Гаврилова (Тюмень), чемпион Зауралья в номинации «Дизайн ногтей» 2001 года, серебряный призёр чемпионата Сибири и Дальнего Востока в номинации «Дизайн ногтей», «гран-при» Российского фестиваля невест в номинации «Свадебный дизайн» 2004 года, директор НОУ «Институт технологий красоты «Эталон».

Запись на тренинги и справки по телефону 74-40-48.

25 февраля на базе салона «Антонина» (ул. Широтная, д. 29, кор. 3) будут проходить тренинги для специалистов, работающих на продукции компании «ОлеХаус», участвующих в конкурсе по направлению «Ногтевой сервис».

Для подавших заявки и зарегистрировавшихся участников тренинги проводятся бесплатно.

Время проведения: 10.00 – 18.00.

Тренеры и эксперты:
– менеджер по работе с салонами компании «ОлеХаус» Ольга Михайловна Бахтызина (г. Омск);
– тренер Ольга Валерьевна Березнева (г. Омск), преподаватель компании «ОлеХаус», призёр городских чемпионатов по ногтевому сервису, призёр VI Всероссийского конкурса по дизайну ногтей «Ногти с обложки» (г. Москва), участник II Международного открытого независимого чемпионата по нейл-дизайну на Кубок дружбы (г. Санкт- Петербург);
– тренер Елена Александровна Клевакина (г. Омск), старший преподаватель компании «ОлеХаус», участник международных тренингов по моделированию ногтей в Лондоне и Дюссельдорфе, судья городских чемпионатов и конкурсов на звание «Лучший мастер Creative Nail Design».

Запись на тренинги и справки по телефону 31-22-12.

25 февраля на базе ГОУ ВПО Институт сервиса и управления Тюм ГНГУ (ул. Пермякова, д. 40), будут проходить тренинги для специалистов, участвующих в конкурсе по направлению «Парикмахерское искусство».

Для подавших заявки и зарегистрировавшихся участников тренинги проводятся бесплатно.

Время проведения: 10.00 – старт;
15.30 – обсуждение работ участников, ответы на вопросы, консультации по продукции INDOLA;
17.00 – финиш.

Тренеры и эксперты:
– менеджер по обучению, эксперт по продукции INDOLA Ольга Воробьёва (г. Москва)
– тренер Татьяна Грибовская (г. Москва), чемпионка России, призёр чемпионатов Европы и мира по парикмахерскому искусству, чемпионка Франции по визажу, мастер международного класса, стилист Schwarzkopf Professional, творческий партнёр марки INDOLA.
– тренер Александр Часовских (г. Москва), чемпион Санкт-Петербурга и Москвы, чемпион России по парикмахерскому искусству 2007 года, серебряный призёр 32-го чемпионата мира в Чикаго (США) в 2008 году, стилист Schwarzkopf Professional, творческий партнёр марки INDOLA.
– тренер Валерий Лазариди, стилист Schwarzkopf Professional, творческий партнёр марки INDOLA.

Запись на тренинги и справки по телефонам: 452-738, 452-728.

Предварительная консультация по продукции марки INDOLA для участников конкурса по парикмахерскому искусству будет проходить 18 февраля в салоне «Эстетик-Центр» (ул. Республики, д. 49, кор. 1, 4 этаж).

Время проведения: 09.30 – 12.00.

Консультант–технолог ASK Schwarzkopf Professional по марке INDOLA Елена Феллер.

Запись на консультацию и справки по телефонам: 452-738, 452-728.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024