Пресс-конференция, посвященная женскому здоровью, пройдет в Тюмени

20:29 02 марта 2009

Пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам женского здоровья пройдет в здании Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области 5 марта. Начало в 10 часов.

Участники данного мероприятия – специалисты перинатального центра, онкологического диспансера и Управления медицинской профилактики расскажут об охране репродуктивного здоровья молодых девушек, здоровой беременности и родах, факторах риска и профилактике онкопатологии молочной железы, правильном питании и образе жизни, а так же о правах молодых женщин в рамках реализации национальной программы «Здоровье».

В конференции примут участие заместитель главврача ГЛПУ ТО «Перинатальный центр», главный внештатный гинеколог департамента здравоохранения Тюменской области Ирина Кукарская, онко-гинеколог ГЛПУ ТО «Онкологический диспансер» Наталья Яскевич, зав. маммологическим Центром при ГЛПУ ТО «Онкологический диспансер» Валерия Павлова, начальник отдела межведомственного взаимодействия и реализации программ Управления медицинской профилактики Алина Кузнецова и другие.

Пресс-конференция состоится 5 марта в 10:00 по адресу:
Тюмень, ул. Советская, 65, корпус 2, 7 этаж, конференц-зал.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024