Тюмень: семинар посвятят условиям труда

20:14 05 марта 2009

Учебно-практический семинар «Новый порядок аттестации рабочих мест по условиям труда» пройдет в Тюмени 26-27 марта.

Семинар проводится при поддержке департамента социального развития области. Его организаторами стали Институт повышения квалификации ФГУП «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования» Росздрава (Москва), АНО ТО «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности» и Межрегиональная общественная организация специалистов по охране труда (АСОТ).

В ходе работы семинара участников ознакомят с общими вопросами аттестации рабочих мест по условиям труда в соответствии с новым Порядком аттестации рабочих мест по условиям труда. Кроме этого, участникам будут даны методические рекомендации по аттестации рабочих мест и др. вопросам. По завершении семинара слушатели получат квалификационные свидетельства установленного образца.

Также в рамках семинара пройдут выставка ведущих производителей средств индивидуальной защиты и спецодежды и общее собрание Тюменского регионального отделения Межрегиональной общественной организации специалистов по охране труда (АСОТ).

По вопросам участия в семинаре обращаться в Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности». Тел/факс:8 (3452) 52-18-18, 52-18-19, 52-18-20. E-mail: bgd@niibgd.ru, niibgd@mail.ru. Сайт: www.niibgd.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024